На платной дороге был сбит шлагбаум, с места ДТП уехала, т.к. опаздывала. Грозит ли мне лишение прав или только штраф?

• г. Воронеж

На платной дороге был сбит шлагбаум, с места ДТП уехала, т.к. опаздывала. Грозит ли мне лишение прав или только штраф?

Ответы на вопрос (4):

Да могут лишит оставление за оставлееие места ДТП, еще предусмотрен арест и мужчины его предпочитают.

Согласно ч.2.ст.12.27 КоАП Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

За оставление места ДТП лишение или арест. Штраф не предусмотрен статьей.

Да, грозит, так как вы оставили место ДТП. Ч.2 стали.12.27 КоАП РФ