Задержка выплат по пенсии инвалида и по уходу за ребенком - сколько еще ждать?

• г. Москва

Сдали документы на пенсию по инвалидности и по уходу за ребенком инвалидам 22 августа выплат еще нет в пфр сказали что начисление есть а выплат сколько еще ждать нам! спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выплаты дожны последовать в течение месяца

Здравствуйте! Обязаны выплатить за сентябрь.Дату выплат уточните в ПФР.При отсутствии выплаты напишите претензию руководителю отделения ПФР.

Выплаты должны последовать через месяц