Человек, попросивший увезти его в больницу, подал заявление в полицию - какие последствия могут быть?

• г. Сыктывкар

Сбил человека он попросил увезти его в больницу там выеснелось что он не пострадал но мужчина написал заявление в полицию чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, лишением прав, Вы же, получается, покинули место ДТП.

Вопрос в некуда смотря какие травмы какое заявление написал

Здравствуйте, в зависимости от тяжести вреда. Скорее всего привлечение к административной ответственности по ст.12.24 и 12.27 КоАП РФ, так как вы осиавили место ДТП