Как расторгнуть договор потребительского кредита с включенной страховкой и получить фактическую сумму?

• г. Ставрополь

Сегодня получила потребительский кредит с очень большой страховкой включенной в этот кредит. Возможно ли расторгнуть этот договор без учета страховки то есть на фактически полученную сумму. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что значит "расторгнуть кредит без страховки"? Вы можете расторгнуть кредитный договор, вернув полностью полученную сумму, и одновременно расторгнуть страховой договор. Для этого нужно написать соответствующее заявление в банк.