Я работаю в магазине кассиром при уходе на обед и при сдаче кассы при инкассации меня обыскивает сотрудник опп законно ли это?

• г. Челябинск

Я работаю в магазине кассиром при уходе на обед и при сдаче кассы при инкассации меня обыскивает сотрудник опп законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не законно. но нужно читать правила внутреннего распорядка. Всего хорошего и доброго.

Вполне. Эта обязанность указывается в документах организации и его должностной инструкции