Как часто следует вести кружок при работе учителем начальных классов на 18 часов и 3 часа индивидуального обучения?

• г. Владивосток

Работаю учителем начальных классов - 18 часов. И 3 часа индивидуально с учеником из другого класса. Дали 0, 1 ставки для тпроведения кружка в классе. Сколько раз в неделю нужно вести кружок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это зависит от количества часов за полную ставку.Делите количество часов за ставку на 10,получите число часов,а часы уже можете распределить по дням недели-1 или 2-3.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я учитель начальных классов. Мне дали вести кружок по дефектологии 4,5 часа в неделю. Подскажите пожалуйста, я могу вести эти часы с одним обучающимся 1 класса?

Работала учителем начальных классов в детском доме. Никогда не заставляли вести бесплатно кружок. В прошлом году в связи с сокращением перешла в городскую школу на 1 класс. Нас заставили вести кружок бесплатно объясняя это тем, что уроки у 1 класса по 35 минут и поэтому у нас недоработка. Справедливо ли это? Учителям со 2 по 11 кружки оплачиваются.

Работаю в школе учителем начальных классов. Дали 0,4 ставки воспитателя. Сколько это будет в часах? И сколько часов одна ставка воспитателя в школе?

Я работаю в сельской школе учителем начальных классов, у меня 2 класса, это производственная необходимость. Недельная нагрузка 36 часов. Могу я вести ёщё 4 часа внеурочной деятельности в своих классах.

Дочь закончила 9 классов. Проживаем в селе. В 10 класс переходит одна с класса. Должны ли открыть 10 класс с одним учеником. Какое минимальное количество учеников должно быть в классе.

Работают учителем начальных классов. Ставка в неделю 21 час. К моей основной работе мне дали 0,5 ставки педагога-организатора и сказали, что я каждый день, помимо своих часов, должна работать ещё по 3,5 часа. Законно ли это?

Я работаю учителем начальных классов. У меня в классе 25 детей, класс-комплект. Перед Новым годом от параллельного класса отказался учитель и написал заявление об увольнении. Директор школы, не найдя другого учителя, добавил без моего согласия, ко мне в класс 6 детей. Имеет ли он на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем начальных классов. Мой класс закрыт на карантин. Я работаю с детьми своего класса дистанционно. Администрация говорит, что я буду работать ещё на другом классе, где заболел учитель. Как должна оплачиваться эта работа: как дополнительный объём труда или нет.

Я работаю учителем начальных классов с нагрузкой 21 час в неделю. Назначена по совместительству зам директора по УВР на 0.5 ставки. Сколько часов максимум я могу вести как учитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение