Как часто следует вести кружок при работе учителем начальных классов на 18 часов и 3 часа индивидуального обучения?

• г. Владивосток

Работаю учителем начальных классов - 18 часов. И 3 часа индивидуально с учеником из другого класса. Дали 0, 1 ставки для тпроведения кружка в классе. Сколько раз в неделю нужно вести кружок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это зависит от количества часов за полную ставку.Делите количество часов за ставку на 10,получите число часов,а часы уже можете распределить по дням недели-1 или 2-3.