Как получить операцию по замене тазобедренного сустава по ОМС - советы и рекомендации

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, как сделать операцию по замене тазобедренного сустава по омс, куда идти с чего начинать? Наш врач сказал, что мы должны только найти клинику, которая согласится нас оперировать и все, а направление из министерства не нужно?

Ответы на вопрос (2):

нужно направление от врача в ту клинику каторая согласится вас взять

Виктория, здравствуйте!

Если данная услуга относится к высокотехнологичной (ВМП), то можете ознакомится с порядком получения направления, изложенным на сайте гос услуг: Подробнее ➤