Заказал маленькую видеокамеру в интернет магазине, если пришлют неисправную, куда обращаться?

• г. Калининград

Заказал маленькую видеокамеру в интернет магазине, если пришлют неисправную, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Нужно подавать претензию продавцу о замене или возврате в письменном виде, а в случае от каза 0 обращаться в суд. Поэтому не советую покупать такие вещи через интернет.

писать претензию, не удовлетворят- в с уд

Это вы узнайте в самом интернет магазине.