Как попросить выслать новогодний подарок почтой в сложившейся ситуации с разводом и ребенком?

• г. Казань

Я с мужем в разводе. Несовершеннолетний ребенок проживает со мной (возраст: 2 года). Новогодний подарок, выдаваемый на работе ежегодно, он сказал, что никогда больше не будет приносить ребенку.

Могу ли я позвонить на его место работы (в профсоюз, который занимается нов. подарками) потребовать выслать подарок почтой, объяснив ситуацию. Написать заявление, приложить св-во о рождении, кроме того, к сожалению ребенок находится на инвалидности, справку МСЭ, копию моего паспорта с печатью о разводе.

Ответы на вопрос (3):

знаете легче самой купить подарок и сказать что от папы чем требовать на работе мужа подарка для ребенка. отпустите ситуацию муж специально вас "дразнит" . подайте на алименты и не связывайтесь больше с ним. все разговоры и переговоры прекратите. ст 81-83 СК РФ для алиментов вам поможет как ориентир.

можете написать заявление, если оно того стоит

Здравствуйте! Напишите в профсоюз и объясните ситуацию. Мне думается,что они обойдутся без почты и найдут возможность доставить Вам подарок домой