В салоне красоты пропало одно из кольце с камнем - какие реквизиты нужны для подачи заявления в полицию?

• г. Хабаровск

Была в салоне красоты и положила кольца в сумку. На след день нахожу в сумке только одно кольцо, другого с камнем нет. Звонила в салон сказали не находили, у них есть камеры видеонаблюдения, но они мне не стали показывать. Какие реквизиты мне нужны, чтоб моё заявление о пропаже кольца приняла полиция?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полиицию, указав свои данные и полный адрес салона. Опишите приметы кольца Она и проверит по камерам.