Как подтвердить изменение фамилии при расторжении брака, если свидетельство о заключении брака не подходит?

• г. Тюмень

В свидетельстве о заключении брака-видно-то что фамилия была изменена, а в Свидетельстве о расторжении брака-это не видно, каким документом можно подтвердить-что фамилия была изменена. Свидетельство о заключении брака-не подходит-ЕГО при разводе забирают органы ЗАГС или суд.

Ответы на вопрос (2):

В свидетельстве о заключении брака указывается, что фамилия была изменена.

Здравствуйте! Возьмите справку о заключении брака в ЗАГСе. В ней указывается, что брак был заключен и расторгнут.