Пришло постановление о штрафе - разбор статей и причина непонимания

• г. Тула

Мне пришло постановление о штрафе в размере 100 руб. Я так поняла, в моем отношении возбудили исполнительное производство По статье 6.12.13.14.30.67.112 Федерального закона от 02 октября 2007 г №229-фз "Об исполнительном производстве". Не пойму, за что штраф?

Ответы на вопрос (3):

Не туда смотрите. Это статьи приставов, которыми они руководствуются. Посмотрите внимательно, указана статья Административного кодекса, по которой у Вас штраф.

Обратитесь к суд.прист и узнайте за что у вас штраф

это исполнительский сбор в пользу бюджета. если штраф не оплачивается вовремя, то приставы к основной сумме долга - штрафа в данном случае еще добавляют исполнительский сбор. или возбудили в отношение вас исполнительное производство