Ограничение использования гражданской медицинской страховки в гражданских поликлиниках для военнослужащих - юридическая оценка и ссылки на законы

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, только аргументировано и со ссылками на законы, статьи!

Я являюсь военнослужащим РФ. Я застрахован по медицине на службе. Я еще сделал медицинскую страховку (гражданскую. Сейчас командир ссылаться на телеграмму Командующего, который запретил пользоваться медицинской страховкой в гражданских поликлиниках. Говоря, что заведут уголовное дело. Дайте правовую оценку.

Ответы на вопрос (3):

задачи студентам решаются платно.

простите, можно уточнение.. вам правовую оценку развернуто нужно предоставить? и вопросик то какой собственно у вас?

военные обслуживаются только в своих мед.усреждениях. можно госпиталях. чтобы конкретно сказать вам нужно смотреть документы