Можно ли сейчас перевестись в другой педагогический колледж на ту же специальность и сохранить бюджетное место?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. Могут ли меня перевести из одного педагогического колледжа в другой пед. колледж на ту же специальность. Просто так получилось, что я приехала в один город учиться, так как здесь был мой отец. И была некая поддержка. А сейчас получилось так, что он уехал, никого не предупредив. И в комнате общежития я поругалась с девочками. В связи с этим я хотела бы перевестись. Получится ли сделать это сейчас, в октябре, сохранив бюджетное место? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не стоит переводиться. а с девочками вы обязательно помиритесь если виновны. сами извинитесь. Переводиться не просто. Всего хорошего и доброго.

И в комнате общежития я поругалась с девочками.

помиритесь. жизнь-долгая штука. учитесь находить общий язык с людьми.

Здравствуйте. Скорее всего не получится. Тем более на бюджетное место. Дождитесь следующего года. Терпения вам и удачи.