Как подключить домофон после 7-летнего неиспользования без лишних расходов?

• г. Москва

Скажите пожалуйста что нам делать в следующей ситуации: не платим за домофон порядка 7 лет, собственно им и не пользовались. Сейчас есть необходимость его подключить, но узнав сумму так сказать задолженности встали в ступор. Как нам подключить домофон не выкидывая на ветер деньги?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, необходимо ознакомиться с условиями договора и понять, что можно сделать тогда.

Вы не обязаны платить за 7 лет. В лучшем случае за 3 года. Срок исковой давности никто не отменял

Так как вы не расторгали договор на пользование домофоном,вы должны либо расторгать договор,написав заявление,либо договаривайтесь об оплате 3 лет пользования,так как компания будет рада взыскать с вас данную сумму