Покупатель обвиняет нас в мошенничестве при продаже поросят - что делать?

• г. Димитровград

Мы продали поросят, через три дня нам звонит покупатель и угрожает правоохранительными органами, что якобы мы мошенники, и продали ему больных поросят, но поросята были здоровы, и оставшиеся в нашем сарае поросята хорошие, здоровые. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не переживайте, состава преступления нет в данном случае