У меня внж, сама гражданка Узбекистана! Жду 2-го ребёнка, нужен ли моему ребёнку паспорт узб.-на после рождения?

• г. Краснодар

У меня внж, сама гражданка узбекистана! Жду 2-го ребёнка, нужен ли моему ребёнку паспорт узб-на после рождения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Придется ребенка регистрировать в консульстве своей страны.

Необходимо регистрировать ребенка в консульстве своей страны