Я гражданка Узбекистана, родила в России, какой документ требуется мне чтобы вывести своего ребенка в узбекистан.

• г. Казань

Я гражданка Узбекистана, родила в России, какой документ требуется мне чтобы вывести своего ребенка в узбекистан.

Ответы на вопрос (2):

Я гражданка Узбекистана, родила в России, какой документ требуется мне чтобы вывести своего ребенка в узбекистан.

Свидетельство о рождении.

Вам потребуется

1.оформить в российском отделе ЗАГС по месту рождения свидетельство о рождении

2.далее-в посольстве Узбекистана в Москве-свидетельство на возвращение ребёнка в Узбекистан.

"просто" по свидетельству о рождении выехать в Узбекистан невозможно