От психиатрии к путешествиям - Как я смогла справиться и получить заграничный паспорт?

• г. Тверь

В 24 года я попала впсихиатр. Больницу, пропал сон, лечили 5 месяцев, сначала кололи вмтамины группы в потом перевели на инсулин, выписали на таблетках тизерцин, сон не вылечили, добавила фенозепам 3 года назад тизерцин поменяла на хлорпексин зентаве пью 40 лет на ночь, в психиатрии больше не лежала ни разу, веду активный образ жизни, работала швеей на трикотажной фабрике, в перестройку активно торговала, воспитала хорошего сына (44 года), мне 64 года, работаю всю жизнь в саду, выращиваю цветы, овощи, плоды, ягоды, могу 3 стопки выпить вина, сейчас появилась выехать за границу, может быть на пмж, вопрос-могу ли я получить загранпаспорт, придется брать с собой таблетки.

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете получить загранпаспорт препятствий нет если вас не признавали недееспособной в судебном порядке.

паспорт получить можете