Жизнь с шизофренией - мечты о загранпаспорте и психотропные лекарства

• г. Тверь

В 34 года пропал сон попала в психиатр. Больницу, сначала кололи витамины группы в потом на инсулин и таблетки тизерцин+фенозепам, лежала 5 месяцев, выписали с диагнозом шизофрения, сон не вылечили пью таблетки 40 лет на ночь, больше ни разу не лежала, веду активный образ жизни, работала швеей, в перестройку активно торговала, всю жизнь работаю в саду, вырастила одна хорошего сына, вопрос-могу ли я получить загранпаспорт, может быть на пмж, придется брать таблетки психотропные нейролептики-хлорпексин зентаве+фенозепам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете получить