Рассчет трудовой пенсии после получения инвалидности в 80 лет

• г. Москва

Мне 80 лет исполнилось 15.09.2016. Получаю трудовую пенсию 16312 руб (стаж 48 лет). 19 сентября мне дали впервые 2-ю группу инвалидности. Как теперь будет рассчитываться моя пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Плюс пенсия по инвалидности.

Добавят 1000 рублей к трудовой пенсии т к инвалидность установлена