Подача апелляции в Верховный суд - вероятность положительного результата по уголовному делу статья 158 часть 3

• г. Курск

Прежде хочется пожелать Вам доброго и благополучного дня... Вопрос заключается вот в чем по уголовному делу по статья 158 часть 3 приговором суда вынесли вердикт 5,5 из 6 возможных. Подсудимый обращался апелляцией но ее отклонили. Подскажите пожалуйста стоит ли подавать в верховный суд? Есть какая то вероятность что суд рассматрит дело с положительным результатом? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Подавать нужно, вероятность 50 на 50

ЗДравствуйте, в уголовном процессе очень много нюансов, однако на практике это происходит крайне редко.