Фотография автомобиля возле фиксаторов скорости - что это значит и для какой цели выполнена?

• г. Воронеж

Сегодня еду по селу. Остановился возле огражденной водоколонки набрать воды в баклашку где у ограждения стояли 2 камеры фиксации скорости па треногах. Инспектор вышел из машины и сфотографировал мой автомобиль. Для какой цели он это сделал.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к нему для уточнения. Мы то откуда можем это знать.

Здравствуйте, вам следовало это спросить непосредственно у инспектора

Здравствуйте! инспектор не прав, не должен был фотографировать.

Вероятно, для фиксации нарушения ПДД.

Если нет запрещающих знаков, Вы ничего не нарушили