Можно ли не менять автостраховку, если я была в неё вписана до замужества под девичьей фамилией?

• г. Ставрополь

Можно ли не менять автостраховку, если я была в неё вписана до замужества под девичьей фамилией?

Ответы на вопрос (5):

Можно, пока она действует

Добрый день!

Да, конечно можно

УДАЧИ ВАМ!!!

Нет, нельзя. Надо менять

Можно не менять, а внести туда сведения о смене фамилии. Обратитесь к страховщику.

Анна, да, можно. Но придется тогда возить с собой свидетельство о браке и т.д. Лучше обратитесь в страховую компанию, пусть заменят Вам полис, при этом номер договора и срок его действия не изменятся, лишь поменяют Ваши паспортные данные.