Советы по сохранению имущества при наличии исполнительного листа и задолженности

• г. Орёл

Приставы описали имущество и оставили на хранение должнику сказали в течении 3 дней погасить сумму долга полностью, при этом на работу прислали исполнительный лист на вычитание 50% из зарплаты, а до этого я ежемесячно вносила оплату через судебных приставов, что делать чтобы не забрали описанное имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Погасить долг

УДАЧИ ВАМ!!!