Прекращение исполнительного производства на сайте судебных приставов - что делать, если постановления не получены и банковская карта не разблокирована?

• г. Воронеж

На сайте судебных приставов исполнительное производство прекращено почти 4 месяца назад, а постановления об этом я не получал и моя банковская карта до сих пор не разблокирована. Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (5):

Нужно сходить самому к приставам и выяснить все данные вопросы, так вы от них ни чего не дождетесь

Подайте заявление приставам о разблокировке

Идти к судебным приставам и разбираться, писать заявление с просьбой дать письменный ответ.

Обратитесь в ФССП по данному вопросу. Запросите копию постановления об окончании исполнительного производства.

Информация на сайте может быть неверной.

Обратитесь к приставу, либо к старшему судебному приставу.