Имеет ли смысл подавать ходатайство на основании ФЗ 323 в связи с оставшимся сроком наказания?

• г. Москва

В 2011 году я был осужден по статья 116 часть 1 и статья 115 часть 2 совместно с другими статьями на сегодняшний день осталось 3 месяца. Есть ли смысл писать ходотайство на поправки в связи с фз.323 03.07.16

Ответы на вопрос (4):

а почему нет? Попробуйте, ничего не теряете ведь

Да. Нужно подать ходатайство о приведении приговора в соответствие. Можно успеть хоть что-то "срезать"

Смысл есть всегда пишите и боритесь

Да писать следует,возможно в будущем пригодится если будут привлекать