Налог за автомобиль за 2015 год пришел, хотя он был продан еще в январе – что делать и куда обращаться?

• г. Челябинск

Мной был продан автомобиль ещё 7.01.2015 г. по договору купли продаже но сейчас пришло извещение о налоге за весь 2015 г. Что делать? Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В налоговую обратитесь с заявлением и просите перерасчет налога