Автомобиль был продан 7.01.2015 г. по договору купли продаже но пришло извещение о налоге за весь 2015 г. Что делать?

• г. Челябинск

Автомобиль был продан 7.01.2015 г. по договору купли продаже но пришло извещение о налоге за весь 2015 г. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вам ответили

Здравствуйте!Если автомобиль не поставлен на учет в ГИБДД новым владельцем,то налог обязаны оплатить.Далее можете взыскивать в судебном порядке.

Сходите в налоговую. Предоставьте им копию договора купли продажи автомобиля. Надеюсь не по генеральной доверенности "продавали". Если так, то вы остались собственником и все обязанности по оплате налогов на Вас