Столкновение при парковке - Как правильно поступить после ДТП и ожидать звонка

• г. Краснодар

Я стал виновником ДТП. Сдавал назад и задел припаркованный автомобиль. Сигнализация не сработала и хозяин машины не вышел. Я отъехал, сфотографировал повреждения у себя и у другой машины, припарковал свою неподалеку и оставил свой контактный телефон по лобовым стеклом машины потерпевшего. Сейчас жду звонка! Какие должны быть мои дальнейшие действия? Имею ОСАГО.

Ответы на вопрос (2):

зависит от серьезности повреждения, можете договориться на месте (если потерпевший согласиться) или оформлять дтп

Вам нужно было вызвать полицию. Сейчас попытайтесь установить телефон владельца и обращайтесь в страховую.