Реалити игра русская рулетка с датчиками вместо патронов. Будет ли такая игра законной и разрешено ли ставить ставки?

• г. Кемерово

Здраваствуйте! Скажите пожалуйсто, я хочу попробовать организовать реалити игру "русская рулетка" в своём городе. Она будет похожа на фильм "13" арена 13 игроков револьверы, только в место патронов будут датчики которые на попадание в канал ствола после прокрутке барабанов будут сробатывать люки под игроками и они будут проваливаться. И так пока не останиться один "выживший" они ставят ставки денежные победитель забирает все. я же за вход в игру и процент от выигрыша. Будет ли такая игра законной. Если по мимо игроков могут ставить ставки на участников их друзья и желающие? За ранние спасибо)

Ответы на вопрос (3):

нет не будет поскольку ваша деятельность незаконна в силу того что вы должны сначала оформить ип прежде чем что то организовывать

вперед, организуйте, только ИП открыть бы хотя бы надо, а то набегут налоговики, оштрафуют

Здравствуйте, Александр!

Я уже писал Вам что любая азартная игра с денежными ставками вне закона и карается уголовной ответственностью.