Страховая пенсия по старости для Черненко после переезда в Украину - нормативные акты и возможности

• г. Архангельск

Черненко проработал в России 30 лет достигнув возраста 60 лет он переехал на постоянное место жительства в Украинеу будет ли ему назначена страховая пенсия по старости? Если да то какие нормативные правовые акты будут регулировать данные вопрос.

Ответы на вопрос (3):

Нам тоже интересно, получит ли что либо Черненко.....

Правовые акты регулирующие пенсии

Здравствуйте! Задачи студентам решаются на платной основе. Вам,Ирина, советую изучить Федеральный закон №400-ФЗ "О страховых пенсиях".