Можно ли поставить автомобиль с луганской регистрацией на временный учёт в Крыму, если есть гражданство РФ и страховка?

• г. Краснодар

У меня авто луганской регистрации.. тех паспорт на луганчанина.. Могу ли я поставить его на временный учёт в крыму... у меня гражданство рф...страховки на меня с 13 года. И что для этого ещё надо.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в МРЭО Федор