Возможно ли поставить на российский учет в Крыму авто с украинской регистрацией, если его хозяйка ныне проживает в Крыму и имеет паспорт граждан Российской Федерации? И что для этого требуется

• г. Керчь

Возможно-ли посавить на российс. Учет в крыму авто украинск. Регестрации. Юесли его хозяйка ныне проживает в крыму и имеет паспорт гражд. Росс. федерации? И что для этого требуется?

Ответы на вопрос (3):

правоустанавливающий документ на машину, или доверенность, оформленную до 18 марта 2014 года, для признания права собственности на машину в судебном порядке. Получив решение суда можете обратиться в ГИПДД за регистрацией

имеется решение суда о признании хозяйки машины (техпаспорт авто на ее имя)гражданкой росс.федерации.на основании решения получен паспорт гражд.россии.этого решения суда будет достаточно?

она должна зарегистрировать транспорт на себя