Отказ в предоставлении информации о подключенных объектах газопровода находящегося в долевой собственности вызывает вопросы в судебном процессе

• г. Москва

Газопровод находиться в долевой собственности СНТ и физических лиц. Выдачей тех условий, подключением и обслуживанием газопровода является ЗАО "...межрайгаз" Договор на обслуживание заключен с СНТ. В судебном процессе, касающегося данного газопровода для установления возможности новых подключений, ЗАО предоставлены сведения о количестве объектов в соседних СНТ, подключенных к данному газопроводу. Мне, как участнику долевой собственности, эти объекты неизвестны (кто, когда подключился, каким образом оплачивают пользование и обслуживание и т.п.) Я обратилась с запросом в "...межрайгаз" о предоставлении списка объектов, подключенных к принадлежащему в том числе мне газопроводу. Мне отказали, ссылаясь на то, что подключения были проведены до того, как они зарегистрировали мой статус основного абонента. Договорных отношений со мной лично у них нет. Информацию предоставят только по официальному запросу СНТ, председатель которого и выдал соответствующие разрешения и по понятным причинам больше других заинтересован в сокрытии истинного положения вещей. Правомочен ли такой отказ.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд, суд истребует данные сведения.

Напишите жалобу в прокуратуру пусть проверят

Поименный список могут не предоставить. Боятся нарушить Федеральный закон РФ "О персональных данных", N 152-ФЗ от 27.07.2006