Появление звонков от ФАСП после закрытия ИП - как поступить?

• г. Курск

Я был должен банку был суд потом приставы приходили да взять с меня нечего ну и через 3 года закрыли ИП но через год после этого начали звонить фасп и требовать долг но только звонят не мне а знакомой и спрашивают меня странно но ее телефон я никому не давал на мой телефон не звонят. Странные они. что мне с этим делать? Приставы не трогают больше а с чего они появились? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не делать. А знакомая может обращаться с жалобой в надзирающие органы.

Имеете право не контактировать с коллекторами. Общайтесь только с судебными приставами.