Оплата медосмотров для иногородних студентов в общежитии РХТУ им. Менделеева в Москве

• г. Саратов

Моя дочь учится на бюджете в Москве в РХТУ им.Менделеева, проживает в общежитии. В 1 год медосмотр был бесплатным,2 и последующие, у кого стоит московская печать в медицинском полисе-оплачивать. Мы иногородние.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в Рособрнадзор и прокуратуру.

Здравствуйте. О каком медосмотре идет речь? Вообще, все медосмотры платные. Возможно лишь возмещение расходов на это. Но надо знать основания медосмотра.

Екатерина, а вопрос Ваш в чем заключается?