Неотраженные просроченные кредиты - загадка в моей кредитной истории

• г. Москва

Имею несколько кредитов в разных банках. Некоторые плачу исправно в срок, а некоторые не плачу уже около года. Сегодня проверил кредитную историю, думая, что увижу там что-то ужасное, но оказалось, что у меня очень неплохой показатель там, а эти просроченные кредиты вобще там не отражены. Что это может означать?

Ответы на вопрос (5):

да особо ни чего означать начнёт как банк подаст иск в суд

Это может означать, что банки не выполнили свои обязанности по передаче информации в БКИ.

что можете попытаться взять еще

Это означает отсутствие информации в БКИ и отсутствие исков в соответствии со ст3 и 131-132 ГПК РФ

Это означает что банки ещё н подали в суд и нет исполнительных производств

Сроки давности ещё не упущены, могут ещё в суд обратиться