Законность и допустимость многократного штрафования за парковку в неположенном месте без предварительного уведомления

• г. Иваново

Интересует следующий вопрос. За парковку автомобиля в неположенном месте прислали штраф, зафиксированный парконом несколько дней подряд. Автомобиль парковался несколько дней подряд в неположенном месте (плохо читаемый дорожный знак, запрещающий парковку), паркон каждый день фиксировал нарушение и за одно и тоже правонарушение прислали 6 штрафов. Вопрос: законно ли это? Может ли накладываться посторное административное правонарушение в случае если о уже существующем нарушитель еще не был уведомлен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, законно. Но Вы вправе обжаловать постановление. По видимости знака - экспертизу на соответствие требованиям ГОСТ.