Важные аспекты служебного задания преподавателя и вопросы оплаты и подтверждения

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста, что входит в понятие "служебное задание" преподавателя.

Оплачивается ли дополнительно выполнение служебного задания преподавателем?

Должен ли руководитель, выдающий служебное задание в устной форме, подтверждать его в письменном виде?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сначала уточните у руководителя в соответствии с чем выносится данное задание.