Как правильно оформить согласие на отказ от преимущественного права покупки без нотариуса и МФЦ.

• г. Благовещенск

Как правильно оформить согласие на отказ от преимущественного права покупки без нотариуса и МФЦ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, оформите данный отказ письменно и можно в пристутсвии двух свидетелей, чтобы никак чтобы оспорить нельзя было в дальнейшем.

составление документов правового характера платная услуга.