Правомерность действий должностного лица при составлении протокола по статье 12.26 КоАП РФ в случае транспортировки машины на тросу в нетрезвом виде

• г. Кызыл

Ситуация такая, транспортировал машину на тросу, за рулем транспортированной машины был я и был в нетрезвом виде. Составили по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ. Правомерно ли действия должностного лица?

Ответы на вопрос (1):

Да действия правомерны