Хозяйке машины не разрешают забрать автомобиль с штрафплощадки во время действия дознания - закономерность или нарушение?

• г. Евпатория

Мужа задержали за рулем в нетрезвом виде повторно, машину поставили на штрафплощадку, хозяйка машины я, машину мне не дают разрешения забрать на срок действия дознания. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ вышестоящему начальству.