Получено письмо от приставов об аресте по долгу по коммунальным услугам, но указана старая фамилия - волнения о наложении ареста на новую фамилию их не знают

• г. Тула

Пришло письмо от приставов за долг по коммунальным услугам 4000 руб и написано что наложат арест, но пришло это на старую фамилию, а сейчас у меня другая и они ее не знают... наложат ли мне они арест на новую фамилию если дело у них на старую фамилию и новую они не знают.

Ответы на вопрос (4):

конечно. ее не трудно узнать

Елена Сергеевна, приставы сделают запрос в паспортный стол, фамилия тут вообще не причем.

не должны наложить.Взыскателю нужно внести изменения в исполнительный лист, обратиться в суд.

Здравствуйте! Да, сделают запрос и узнают новую фамилию