На парковки ночью произошло ДТП виновник скрылся утром его нашли. Полиция дела не заводит как быть?

• г. Омск

На парковки ночью произошло дтп виновник скрылся утром его нашли. Полиция дела не заводит как быть?

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Можно писать жалобу в прокуратуру на бездействие

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нужно знать все обстоятельства что бы ответить...

Спросить
Пожаловаться

ТДП на парковке ночью. Утром оформили, нашли виновника самостоятельно в течении двух дней.

Если виновник дтп сам явится в полицию для оформления, лишат ли его прав?

К делу произошло ДТП во дворе виновник скрылся что делать? Виновника не видел так как дело было ночью. И светит ли выплата по ОСАГО?

2.04 произошло ДТП (ночью на стоянке у дома). Виновник скрылся. Утром, были вызваны сотрудники ГАИ, зарегистрировали ДТП. Естественно, за месяц, виновника не нашли. Виновник найден нами самостоятельно, но спустя два с небольшим месяца. Могу ли я обратиться в ГАИ, чтобы возобновили мое дело. Или какие мои дальнейшие действия для востребования ущерба, либо со СК (по ОСАГО), либо с самого виновника непосредственно.

Спасибо!

Во дворе ночью произошло ДТП, утром обнаружел замято крыло, виновник скрылся и до ностоящего момента его не могут найти, в страховой компании сказали что пока не установят виновника страховых выплат не будет.

Дтп произошло ночью, виновник скрылся. Обратилась в ГИБДД и оформила ДТП. Утром виновник нашелся, принес извинения и оплатил стоимость ремонта. Конфликт урегулирован. А как закрыть дело об админ. Правонарушении? Каким образом и на основании каких статей КоАП?

Произошло ДТП виновник скрылся с места ДТП, заведено административное дело, прошло уже три дня, ГИБДД виновника не нашли, подскажите какие дальнейшие мои действия? Спасибо.

Произошло дтп, виновник скрылся, но номер авто известен. В ГИБДД отвечают что еще не нашли виновника, хотя он разъезжает по улицам нашего города. Как быть в такой ситуации Дтп произошло 26 ноября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, у виновника дтп тяжкие телесные повреждения, (виновник дтп был трезвый), в полиции говорят будут заводить уголовное дело, почему не административное? И что грозит виновнику? Спасибо!

Произошло ДТП, виновник скрылся. Отдел розыска завел дело, виновника нашли - но все безрезультатно. В конце марта дело закроют, т.к. истечет срок 2 месяца. Какие мои дальнейшие действия?

Моя машина повреждена в результате дтп. Виновник дтп скрылся, так как всё произошло в тёмное время суток, свидетелей не оказалось. Написал заявление в полицию, с просьбой найти виновника. Его не нашли! Кто мне возместит ущерб? Можно ли надеяться на свою страховую компанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение