Вопрос о включении стажа работы воспитателя, педагога дополнительного образования и старшего вожатого в педагогический стаж учителей

• г. Элиста

Скажите пожалуйста сейчас мы считаем педагогический стаж работы для учителей входит ли в педагогический стаж стаж работы воспитателя в детском саду, педагоги дополнительного образования и старшие вожатые если входит и если есть нормативный документ по этому вопросу скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В комитет по образованию Вашего города обратитесь за разъяснением.

в пенсионный фонд обратитесь они вам там все поэтапно разъяснят и по методической работе и т.д.