Действителен ли сертификат соответствия при множественной перепродаже товара и наличии копий сертификата - правовые аспекты

• г. Благовещенск

Считается ли сертификат соответствия действительным если товар перепродан несколько раз, а сертификат оформлен на импортера. По правилам копия выданная первому покупателю была заверенная подлинной печатью и подписью, далее сертификат кочуя из продажи в продажу только с серокопии.

Ответы на вопрос (3):

Сам сертификат, ранее выданный - конечно действителен. Однако каждому новому продавцу необходимо иметь либо подлинник либо заверенную копию сертификата.

ксерокопия считается действительной, если она заверена

Все по Вашему вопросу здесь Подробнее ➤