Неверная нумерация и фальсификация - приставы и судья в гражданском деле вызывают подозрения

• г. Ростов-на-Дону

В том то и дело что приставы показали приказ а судья в ответе по моему гражданскому делу ответил что дело не зарегистрировано и нумерация не совпадает, что происходит может фальшивка от калекторов?

Ответы на вопрос (5):

К Вам приставы именно приходили? Удостоверения показывали?

Здравствуйте! все возможно вашем случае

Здравствуйте, вполне вероятно, нужно проверять.

Получите у пристава копию приказа и обратитесь в тот судебный участок, который его вынес.

Здравствуйте!

Все может быть. Попробуйте обратиться в суд с заявлением об отмене этого приказа, тогда и все станет известно точно.