Проблемы на работе - Как оформить увольнение с согласия работодателя после дисциплинарных взысканий?

• г. Санкт-Петербург

Дело такое официально работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.

5 лет, при неполном рабочем времени при сокращенной труд. Недели. Так вышло на мне 2 дисциплинарных взыскания замечание и выговор. Теперь работодатель копает под меня не дает ходу предложил уволиться по инициативе или по соглашению, по соглашению меня не заинтересовало, работа нужно тем более что работаю одним из первых! Был на хор. счету. В итоге с этим давлением против меня пришлось обратиться в труд. Инспекцию пока проверки не было! Жду,работодателю не говорил что обратился в инспекцию! Что будет если я скажу? И что делать дальше как быть? Спасибо! Дисциплинарки наложены месяц назад.

Ответы на вопрос (3):

Ну отношения у вас явно не наладятся, полагаю, что будут искать причину к увольнению.

Спросить
Пожаловаться

не подаваться,бороться за свои права.

Спросить
Пожаловаться

вы напоминаете нашкодившего мальчишку..а не мужчину, который свои трудовые права отстаивает.. с таким настроем толку от вашей писанины не будет никакой.. какую консультацию вы хотите получить то?

Спросить
Пожаловаться

Дело такое официально работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, при неполном рабочем времени при сокращенной труд. Недели. Так вышло на мне 2 дисциплинарных взыскания замечание и выговор. Теперь работодатель копает под меня не дает ходу предложил уволиться по инициативе или по соглашению, по соглашению меня не заинтересовало, работа нужно тем более что работаю одним из первых! Был на хор. счету. В итоге с этим давлением против меня пришлось обратиться в труд. Инспекцию пока проверки не было! Жду,работодателю не говорил что обратился в инспекцию! Что будет если я скажу? И что делать дальше как быть? Спасибо!

Имею два дисциплинарных взыскания за уход с рабочего места на 2 часа раньше за два дня подряд, предупреждение и выговор, отпросится было не у кого ответственного лица у нас вообще нет чтоб можно было отпроситься! Хотят уволить! Увольнятся я не хочу предлогают или уволим по инециативе работодателя или по соглашению но по соглашению меня не заинтересовало! Обратился в труд инспекцию! Жду когда будет проверка как быть в данной ситуаций? Спасибо. Также нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет!

Ситуация такова имею два дисциплинарных проступка предупреждение и выговор, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет при неполном рабочем времени, предлагают уволиться; по собственному, по соглашению сторон, или по инициативе работодателя! Что делать если и уволиться то готов по соглашению с выплатой компенсаций! Спасибо.

Имею два дисциплинарных взыскания за уход с рабочего места на 2 часа раньше за два дня подряд, предупреждение и выговор, отпросится было не у кого ответственного лица у нас вообще нет чтоб можно было отпроситься! Хотят уволить! Увольнятся я не хочу предлогают или уволим по инециативе работодателя или по соглашению но по соглашению меня не заинтересовало! Обратился в труд инспекцию! Жду когда будет проверка как быть в данной ситуаций? Спасибо.

Имею два дисципленарных проступка за уход с рабочего места на полтора часа раньше предупреждение и выговор, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 при неполном рабочем времени, хотят уволить! Предлагают или по инециативе работодателя, по соглашению сторон или по собственному если и увольняться то по соглашению сторон готов с компинсацией, но работодатель отказывается и не хочет не чего лишнего выплачивать ноуволить хочет говорит тогда будем по статье эти варианты я не расматриваю! Максимум по соглашению с компинсацией! Как поступить? Спасибо.

Такой вопрос работаю в организаций нахожусь в отпуске по уходу до 1.5 при неполном рабочем времени с понедельника по четверг 8 часов, пятница 7 часов! Имею два дисциплинарных взыскания нарушение труд. Дисциплины, и правил внутреннего распорядка за 6.09.16,и 7.09.16. Ушел с работы работая в вечернию смену на 1.5 часа раньше 6 и 7,отпрасится было не у кого ответственного лица нет! Работодатель принял решение уволить по статье! Увольнятся не хочу подал жалобу в труд инспекцию! Стоит ли сообщать работодателю о моей жалобе и как вообще лутше поступить? Спасибо.

Обжаловать дисциплинарное взыскание можно в том случае, если оно было наложено с нарушением законных сроков, во время временной нетрудоспособности работника, без предварительного требования объяснительной записки с работника, совершившего нарушение, а также в случае, если за одно и то же нарушение дисциплинарное взыскание было наложено неоднократно. Так вот Работаю в организаций официально! Пятидневка также нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет при неполном рабочем времени.6-7 сентября работал в вечернию смену, смена длится с 15:30 до 24:00. Ушел с рабочего места 6 числа на 1.5 часа раньше,7 числа на 2 часа раньше чувствовал себя неважно, ответственного или старшего лица нет, соответственно ни кому не сказал в итоге узнали взяли 2 обяснительные за эти 2 дня. Ранее был премирован косеков или чего вообще не было, руководство было мною довольно хотели даже повысить. В итоге за эти дни ко мне применили 2 дисциплинарных взыскания, предупреждение и выговор проавомерно ли это и могу ли я обжаловать? Спасибо.))) Было ли нарушение со стороны работодателя?))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в организаций официально! Пятидневка также нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет при неполном рабочем времени.6-7 сентября работал в вечернию смену, смена длится с 15:30 до 24:00. Ушел с рабочего места 6 числа на 1.5 часа раньше,7 числа на 2 часа раньше чувствовал себя неважно, ответственного или старшего лица нет, соответственно ни кому не сказал в итоге узнали взяли 2 обяснительные за эти 2 дня. Ранее был премирован косеков или чего вообще не было, руководство было мною довольно хотели даже повысить. В итоге за эти дни ко мне применили 2 дисциплинарных взыскания, предупреждение и выговор проавомерно ли это и могу ли я обжаловать? Спасибо.))) Насколько я понимаю или может я ошибаюсь что, нарушение у меня как вид одно оставление рабочего места на 2 часа, но налажили дисциплинарных взысканий 2!

Работаю в организаций официально! Пятидневка также нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет при неполном рабочем времени.6-7 сентября работал в вечернию смену, смена длится с 15:30 до 24:00. Ушел с рабочего места 6 числа на 1.5 часа раньше,7 числа на 2 часа раньше чувствовал себя неважно, ответственного или старшего лица нет, соответственно ни кому не сказал в итоге узнали взяли 2 обяснительные за эти 2 дня. Ранее был премирован косеков или чего вообще не было, руководство было мною довольно хотели даже повысить. В итоге за эти дни ко мне применили 2 дисциплинарных взыскания, предупреждение и выговор проавомерно ли это и могу ли я обжаловать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение