Проблемы на работе - Как оформить увольнение с согласия работодателя после дисциплинарных взысканий?

• г. Санкт-Петербург

Дело такое официально работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.

5 лет, при неполном рабочем времени при сокращенной труд. Недели. Так вышло на мне 2 дисциплинарных взыскания замечание и выговор. Теперь работодатель копает под меня не дает ходу предложил уволиться по инициативе или по соглашению, по соглашению меня не заинтересовало, работа нужно тем более что работаю одним из первых! Был на хор. счету. В итоге с этим давлением против меня пришлось обратиться в труд. Инспекцию пока проверки не было! Жду,работодателю не говорил что обратился в инспекцию! Что будет если я скажу? И что делать дальше как быть? Спасибо! Дисциплинарки наложены месяц назад.

Ответы на вопрос (3):

Ну отношения у вас явно не наладятся, полагаю, что будут искать причину к увольнению.

не подаваться,бороться за свои права.

вы напоминаете нашкодившего мальчишку..а не мужчину, который свои трудовые права отстаивает.. с таким настроем толку от вашей писанины не будет никакой.. какую консультацию вы хотите получить то?