Как взыскать долг по расписке у должника, находящегося в другом регионе РФ?

• г. Уфа

У меня на руках исполнительный лист, о взыскании долга по расписке. Должник находится в другом регионе РФ. Какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Направьте исполнительный лист в ФССП по месту жительства должника..

Здравствуйте! обращаться к приставам по месту регистрации должника с заявлением и исполнительным листом

Здравствуйте, исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства необходимо направить или отвезти в ссп по месту регистрации должника

Уважаемый Руслан г.Уфа !

В данной ситуации рекомендую вам направить Ценным с описью вложения Подлинник Исполнительного листа в ССП по месту регистрации должника.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.10.2016г

направьте исполнительный лист приставам в регион где проживает должник.

Направляйте лист для возбуждения исполнительного производства по месту регистрации должника.